«Дочка» Bridgestone выпускает новую износостойкую шину для тракторов

«Дочка» Bridgestone выпускает новую износостойкую шину для тракторов 28.08.2020

«Дочка» Bridgestone выпускает новую износостойкую шину для тракторов

 Дочерняя компания Bridgestone – Firestone объявила о выходе на российский рынок новой шины для тракторов. Её главным преимуществом в компании назвали повышенную экономичность. По расчётам производителя, новинка, получившая название Firestone Performer Extra, позволяет увеличить срок эксплуатации на 20%, по сравнению с аналогами других брендов.

Секретом такой долговечности стала обновлённая и стойкая к износу резиновая смесь. Кроме того, что такие шины снижают вредное воздействие на окружающую среду, они могут уменьшить текущие расходы, а значит, сделать бизнес более эффективным.

Двойной угол грунтозацепа обеспечивает отличное сцепление с почвой, а повышенная грузоподъёмность позволяет справляться с большей нагрузкой, чем многие аналогичные шины конкурентов.

Ещё одно важная часть новой шины — самоочищающийся протектор, который усиливает сцепление с дорогой и способствует экономии топлива.  А благодаря усовершенствованному каркасу, Performer Extra может эксплуатироваться с более низким внутренним давлением, что помогает снизить уплотнение почвы.

Firestone Performer Extra  будет постепенно выпускаться на российский рынок с июля 2020 года в 112 различных типоразмерах, от 20 до 48 дюймов.

TireStock.ru © 2024

↑ Наверх